0123456789填空不能重复( )+( )=( )-( )=( )-( )=( )-( )=( )-( )

red红雨 1年前 已收到2个回答 举报

面膜公主 春芽


( 0)+( 1)=(3 )-( 2)=(5 )-(4 )=( 7)-( 6)=( 9)-(8 )


1

4316026 幼苗


啥意思


1