十二分之五×()=()×四分之九=15×()=七分之一×()=1

十二分之五×()=()×四分之九=15×()=七分之一×()=1
急,谁会打的简单还看得懂我就给高分啊!一分钟回答快
手戴江诗丹顿 1年前 已收到1个回答 举报

jinglele 幼苗


十二分之五×(5分之12)=(9分之1)×四分之九=15×(15分之1)=七分之一×(7)=1


10