算术题连续数字等于11 2 3 4=11 2 3 4 5=11 2 3 4 5 6=11 2 3 4 5 6 7=11

算术题连续数字等于1
1 2 3 4=1
1 2 3 4 5=1
1 2 3 4 5 6=1
1 2 3 4 5 6 7=1
1 2 3 4 5 6 7 8 =1
1 2 3 4 5 6 7 8 9=1
jenny2299 1年前 已收到1个回答 举报

418975715 幼苗


1*2+3-4=1
1+2-3-4+5=1
1*2*3-4+5-6=1
1*2-3-4+5-6+7=1
1*2+3-4+5-6-7+8=1
1+2-3-4+5+6-7-8+9=1


6