23+24+25+26+27二()x()

weiweihaixia 1年前 已收到5个回答 举报

lap11112000 幼苗


23+24+25+26+27=(25)x(5)
23+27=50=2×25
24+26=50=2×25
∴23+24+25+26+27=25×5


3

水手02 幼苗


25×4


2

书道无积 幼苗


25x5


2

oleus 幼苗


5*25


1

ee罗密欧 幼苗


25×4


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 19 q. 0.191 s. - webmaster@yulucn.com