120克等于多少千克用分数!列出来

O-oo-O 1年前 已收到1个回答 举报

猪佛 果实


您好:
120克 =120/1000=12/100=3/25 千克

~如果你认可我的回答,请及时点击【采纳为满意回答】按钮~
~手机提问者在客户端右上角评价点【满意】即可.
~你的采纳是我前进的动力~~
~如还有新的问题,请另外向我求助,答题不易,敬请谅解~~
O(∩_∩)O,记得好评和采纳,互相帮助
祝学习进步!


11