3600除以45除以2

灸雪 1年前 已收到4个回答 举报

leo6554892 种子


3600除以45除以2
=3600÷(45×2)
=3600÷90
=40


11

西山上的蘑菇 幼苗


40.吗。。。还有别的答案吗


2

好运福来 果实


3600除以45除以2
=3600÷(45×2)
=3600÷90
=40


1

kikimiko 幼苗


等于9999999


1