8千米减24米等于多少米

yuqingam 1年前 已收到7个回答 举报

嘴角的枫叶 幼苗


7976米

1年前 追问

7

yuqingam 举报

是8千米2米等于多少米

yuqingam 举报

???

yuqingam 举报

8千米24米等于多少米?

举报 嘴角的枫叶

加还是减

yuqingam 举报

等于多少米?

举报 嘴角的枫叶

加8024减7976

WUQIMING2003 幼苗


-16km


2

greenorchid 花朵


8000-24=7976米


2

facer186 幼苗


8000-24=7976米


2

一程山水一程歌 幼苗


7976米


1

HongJewell 幼苗


8000-24=7976米


1

dfkl 幼苗


799976


0