20分之()=3.5/()=0.35=()%=80分之1*()

科莫多 1年前 已收到2个回答 举报

香水百合78 幼苗


20分之(7)=3.5/(10)=0.35=(35)%=80分之1*(28)
【希望可以帮到你!祝学习快乐!】


2

wxf2006 花朵


20分之(7)=3.5/(10)=0.35=(35)%=80分之1*(28)


0