在下面填入1到9几个数字,不能重复:( )( )( )=( )( )( )÷2=( )( )( )÷3

hgree 1年前 已收到1个回答 举报

CRAIGSHI 幼苗


192=384÷2=576÷3
219=438÷2=657÷3
273=546÷2=819÷3
327=654÷2=981÷3


6