100=()+()=()+()(填质数)

mzhq2220 1年前 已收到4个回答 举报

微雨紫藤 幼苗


23+17+31+29


2

松大哥 幼苗


100=(3)+(97)=(17)+(83)


3

请僳 幼苗


100=57+43=71+29


0

砂隐 幼苗


100=(41)+(59)=(29)+(71)


0