2个质数相加等于162个空格

carlpang 1年前 已收到5个回答 举报

侑侑 幼苗


3+13=16,5+11=16


8

yeshou987654321 幼苗


3和13


1

hsh213- 幼苗


3和13 11和5


1

我爱罗vs鑫 幼苗


11与5


0

c0627 幼苗


3+13=16,5+11=16


0