4度与负8度相差几度

韩清靖 1年前 已收到4个回答 举报

二十七岁开使 幼苗


4°-(-8°)=12°
答:相差12°


3

送月 幼苗


4-(-8)=4+8=12°


2

困惑的北极狐 幼苗


4-(-8)=4+8=12°


1

cc的眼神 幼苗


12度。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。


0