28,54,73,36,84,32,51,60,这几个数字其中的5个相加要等于174,现有数字可重复利用,

naiyi 1年前 已收到3个回答 举报

573989746 花朵


54+28+32+28+32


9

kavkav 幼苗


28+28+32+32+54,冒昧的问一句,你是不是在玩解谜游戏啊,譬如说监禁就是这样的话........
73+54+84=211
54+84+51=189
84+36+51+51+28=250
26+9+7+23+26=91
31+18+12=61
27+26+7=60
18+9+9+7+7=50
12*3+18+23=77


0

没尾巴的猫 幼苗


28+32+28+32+54


0