1 2 3 4 5 6 7 8 9=126

1 2 3 4 5 6 7 8 9=126
中间只可填括号、加号、乘号.
WINNIE溜 1年前 已收到7个回答 举报

龙龙叶子 春芽


1+2*3+4*5+6*(7+8)+9=126
(1+2)*(3+4+5+6+7+8+9)=126


6

Aff之神A 幼苗


(1+2)*(3+4+……+9)


2

流云倚清风 幼苗


(1+2+3+4+5+6)*(7+8-9)=126


1

dxl77 幼苗


(1+2+3+4-5-6+7+8)×9=126
(1+2)×(3+4+……+9)=126
(1+2+3+4+5+6)×(7+8-9)=126
希望能帮助到你


1

刘盛祥 幼苗


1+2*3+4*5+6*(7+8)+9=126


1

wxf2006 花朵


12+34+56+7+8+9=126


1

破布烂衣 幼苗


(1+2)*(3*4+5+6*7-8-9)=126


0