新月月考2012级高三10月月考数学测试题答案?

lzyf123 1年前 已收到1个回答 举报

duiyuan1 幼苗


选择题:BCADCBDDBBC无12题的.填空题:13、3 14、-1 15、2的n次方+2(n大于等于2).16题无答案.解答题17、(1)、(1/2)的n-3次方 (2)、Tn=5n-n的平方/2 18、(1)、a=1/2 (2)、x属于(0,2) 19、(1)、值为2 (2)、3 20、(1)、an=n+2/3 bn=2的n-2次方 (2)1/6(n+1)2的n次方-1/6 能力只有这点,但保证答案只要有的答案就完全正确.


9