中国少年儿童出版社的1课3练第2页的第10题,谁会啊,

lqj123 1年前 已收到2个回答 举报

ssii刀 幼苗


因为6-2


2

耶然 幼苗


因为6-24x=5到8
所以BC=5到8
1.2+6+5+13cm
2.2+6+6=14cm
3.2+6+7=15cm


1