6×3= 49÷7= 18÷6= 45+32= 24÷8= 40÷5= 500+300= 450+500= 360-80

6×3= 49÷7= 18÷6= 45+32=
24÷8= 40÷5= 500+300= 450+500=
360-80= 50+800= 9×6= 72÷8=
28÷7= 5×9= 360-30= 730-700=
18÷3= 3400-300= 120+400= 21÷7=
名花有猪 1年前 已收到1个回答 举报

马grit 幼苗


6×3=18 49÷7=7 18÷6=3 45+32=77
24÷8=3 40÷5=8 500+300=800 450+500=950
360-80=280 50+800=850 9×6=54 72÷8=9
28÷7=4 5×9=45 360-30=330 730-700=30
18÷3=6 3400-300=3100 120+400=520 21÷7=3.


4