25分之17平方分米=多少平方厘米

永远宝气 1年前 已收到4个回答 举报

瘪轮胎 花朵


25分之17平方分米=68平方厘米


8

guiguaizon11 幼苗


250/17


2

myth369 幼苗


680 ,楼上的乘1000


1

飞碟_飞鱼 幼苗


1分米=10厘米
1平方分米=10x10平方厘米
17/25平方分米=17/25x100=68平方厘米


0