1623平方厘米等于几分之几平方分米.25分等于几分之几时.

1623平方厘米等于几分之几平方分米.25分等于几分之几时.
要填最简分数
caoghost 1年前 已收到1个回答 举报

忽忽了 幼苗


1623平方厘米=1623/100平方分米
25分=25/60=5/12小时


3