在我们每个人的成长历程中,家庭的温馨和谐一直包容着我们,父母的亲情也一直围绕着我们

久久酱紫 1年前 已收到1个回答 举报

火灵2001 幼苗


=-3.76-7.24-27/3-37/4=-11-6=-17发错了吧没啊你确定是在给我发俺老师今天下午才讲过你看清我问的问题那是个2又7分之3-3又7分之4你看我问的问题对不起,看错了没事那这道题你会吗这题是仿照句子造句吧不是班级的骄傲一直围绕着我们,老师的辛苦一直围绕着我们,朋友的关心也围绕着我们那是?什么意思像素不好看不清答:能感受到。感情:爸爸妈妈,每天都很辛苦的干活,给我做饭,洗衣服……...


0