加法算式连接0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,形式是()+()=()+()=()+()=()+()=()+()

月轮穿沼 1年前 已收到4个回答 举报

林一刀 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


7

女人的qq 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


2

orchiddew 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


1

jy211447 幼苗


0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,=1+9=2+8=3+7=4+6=5+0


1