19-12%✘=7

酷酷的笑 1年前 已收到3个回答 举报

湘腾桢子 幼苗


x等于100


2

563794151 幼苗


19-12%x=7 12%x=19-7 12%x=12 x=100


2

sofianing 幼苗


100


1