1 2 3 4 5 6 7 8 9=1 在空格里填上加、减、乘、除让算式完整

1 2 3 4 5 6 7 8 9=1 在空格里填上加、减、乘、除让算式完整
这是今天晚上的家庭作业
azss11 1年前 已收到1个回答 举报

怒人丙 花朵


(1+2)+3+4+5-6-7+8-9 = 1
(1+2)+3+4-5+6+7-8-9 = 1
(1+2)+3+4*5-6*7+8+9 = 1
(1+2)+3-4-5-6-7+8+9 = 1
(1+2)+3*4*5/6*7-8*9 = 1
(1+2)-3+4-5-6+7-8+9 = 1
(1+2)-3-4+5+6-7-8+9 = 1
(1+2)-3-4+5-6+7+8-9 = 1
(1+2)-3*4*5/6+7-8+9 = 1
(1+2)-3/4-5-6*7/8+9 = 1
(1+2)*3-4*5+6+7+8-9 = 1
(1+2)*3*4+5*6+7-8*9 = 1
(1+2)*3*4+5*6-7*8-9 = 1
(1+2)*3*4-5+6*7-8*9 = 1
(1+2)*3*4-5-6-7-8-9 = 1
(1+2)*3/4-5-6*7/8+9 = 1
(1+2)/3*4-5-6+7-8+9 = 1
(1-2)+3+4-5+6-7-8+9 = 1
(1-2)+3+4-5-6+7+8-9 = 1
(1-2)+3-4+5+6-7+8-9 = 1
(1-2)+3*4*5/6-7+8-9 = 1
(1-2)+3/4+5+6*7/8-9 = 1
(1-2)-3+4+5+6+7-8-9 = 1
(1-2)-3-4+5-6-7+8+9 = 1
(1-2)-3-4-5+6+7-8+9 = 1
(1-2)-3-4*5+6*7-8-9 = 1
(1-2)-3*4*5/6*7+8*9 = 1
(1-2)*3+4*5-6+7-8-9 = 1
(1-2)*3*4-5-6+7+8+9 = 1
(1*2)+3-4*5+6-7+8+9 = 1
(1*2)+3*4+5+6-7-8-9 = 1
(1*2)-3+4*5+6-7-8-9 = 1
(1*2)-3-4+5*6-7-8-9 = 1
(1*2)-3*4-5+6-7+8+9 = 1
(1*2)-3*4*5+6*7+8+9 = 1
(1*2)-3*4*5-6+7*8+9 = 1
(1*2)-3*4*5-6-7+8*9 = 1
(1*2)*3+4+5-6-7+8-9 = 1
(1*2)*3+4-5+6+7-8-9 = 1
(1*2)*3+4*5-6*7+8+9 = 1
(1*2)*3-4-5-6-7+8+9 = 1
(1*2)*3*4-5+6-7-8-9 = 1
(1/2)-3/4+5+6*7/8-9 = 1
(1/2)*3*4-5+6-7-8+9 = 1
(1/2)*3*4-5-6+7+8-9 = 1
1+(2+3)+4+5-6-7+8-9 = 1
1+(2+3)+4-5+6+7-8-9 = 1
1+(2+3)+4*5-6*7+8+9 = 1
1+(2+3)-4-5-6-7+8+9 = 1
1+(2+3)*4+5-6*7+8+9 = 1
1+(2+3)*4-5*6-7+8+9 = 1
1+(2+3)*4/5+6+7-8-9 = 1
1+(2+3)*4/5*6-7-8-9 = 1
1+(2+3)/4-5-6*7/8+9 = 1
1+(2-3)+4-5-6+7-8+9 = 1
1+(2-3)-4+5+6-7-8+9 = 1
1+(2-3)-4+5-6+7+8-9 = 1
1+(2*3)-4*5+6+7-8+9 = 1
1+(2*3)*4-5*6+7+8-9 = 1
1+(2/3)/4/5/6/7/8*9 = 1
1-(2+3)+4+5+6+7-8-9 = 1
1-(2+3)-4+5-6-7+8+9 = 1
1-(2+3)-4-5+6+7-8+9 = 1
1-(2+3)-4*5+6*7-8-9 = 1
1-(2+3)*4+5*6+7-8-9 = 1
1-(2+3)*4-5+6*7-8-9 = 1
1-(2+3)*4/5-6-7+8+9 = 1
1-(2+3)*4/5*6+7+8+9 = 1
1-(2+3)/4+5+6*7/8-9 = 1
1-(2-3)+4-5+6-7-8+9 = 1
1-(2-3)+4-5-6+7+8-9 = 1
1-(2-3)-4+5+6-7+8-9 = 1
1-(2*3)+4*5-6-7+8-9 = 1
1-(2*3)*4+5*6-7-8+9 = 1
1-(2/3)/4/5/6/7/8*9 = 1
1*(2+3)-4*5+6-7+8+9 = 1
1*(2+3)*4-5-6-7+8-9 = 1
1*(2-3)+4*5+6-7-8-9 = 1
1*(2-3)-4+5*6-7-8-9 = 1
1*(2-3)*4+5+6-7-8+9 = 1
1*(2-3)*4+5-6+7+8-9 = 1
1*(2-3)/4+5+6*7/8-9 = 1
1*(2*3)+4+5-6-7+8-9 = 1
1*(2*3)+4-5+6+7-8-9 = 1
1*(2*3)+4*5-6*7+8+9 = 1
1*(2*3)-4-5-6-7+8+9 = 1
1*(2*3)*4-5+6-7-8-9 = 1
1/(2+3)+4/5+6-7-8+9 = 1
1/(2+3)+4/5-6+7+8-9 = 1
1/(2-3)+4*5+6-7-8-9 = 1
1/(2-3)-4+5*6-7-8-9 = 1
1/(2-3)*4+5+6-7-8+9 = 1
1/(2-3)*4+5-6+7+8-9 = 1
1/(2-3)/4+5+6*7/8-9 = 1
1/(2/3)*4-5+6-7-8+9 = 1
1/(2/3)*4-5-6+7+8-9 = 1
1+2+(3+4)+5-6-7+8-9 = 1
1+2+(3+4)-5+6+7-8-9 = 1
1+2+(3-4)-5-6-7+8+9 = 1
1+2+(3*4)*5/6*7-8*9 = 1
1+2-(3+4)+5+6-7-8+9 = 1
1+2-(3+4)+5-6+7+8-9 = 1
1+2-(3-4)-5-6+7-8+9 = 1
1+2-(3*4)*5/6+7-8+9 = 1
1+2-(3/4)-5-6*7/8+9 = 1
1+2*(3*4)-5*6+7+8-9 = 1
1+2/(3*4)/5/6/7/8*9 = 1
1-2+(3+4)-5+6-7-8+9 = 1
1-2+(3+4)-5-6+7+8-9 = 1
1-2+(3-4)+5+6-7+8-9 = 1
1-2+(3*4)*5/6-7+8-9 = 1
1-2+(3/4)+5+6*7/8-9 = 1
1-2-(3+4)+5-6-7+8+9 = 1
1-2-(3+4)-5+6+7-8+9 = 1
1-2-(3-4)+5+6+7-8-9 = 1
1-2-(3*4)*5/6*7+8*9 = 1
1-2*(3*4)+5*6-7-8+9 = 1
1-2/(3*4)/5/6/7/8*9 = 1
1*2+(3-4)*5-6-7+8+9 = 1
1*2+(3*4)+5+6-7-8-9 = 1
1*2-(3+4)+5*6-7-8-9 = 1
1*2-(3*4)-5+6-7+8+9 = 1
1*2-(3*4)*5+6*7+8+9 = 1
1*2-(3*4)*5-6+7*8+9 = 1
1*2-(3*4)*5-6-7+8*9 = 1
1*2*(3+4)+5+6-7-8-9 = 1
1*2*(3-4)+5+6-7+8-9 = 1
1*2*(3*4)-5+6-7-8-9 = 1
1*2/(3-4)+5+6-7+8-9 = 1
1/2-(3/4)+5+6*7/8-9 = 1
1/2*(3*4)-5+6-7-8+9 = 1
1/2*(3*4)-5-6+7+8-9 = 1
1+2+3+(4+5)-6-7+8-9 = 1
1+2+3+(4-5)+6+7-8-9 = 1
1+2+3+(4*5)-6*7+8+9 = 1
1+2+3-(4+5)-6-7+8+9 = 1
1+2+3*(4*5)/6*7-8*9 = 1
1+2-3+(4-5)-6+7-8+9 = 1
1+2-3-(4-5)+6-7-8+9 = 1
1+2-3-(4-5)-6+7+8-9 = 1
1+2-3*(4+5)+6*7-8-9 = 1
1+2-3*(4*5)/6+7-8+9 = 1
1+2*3-(4*5)+6+7-8+9 = 1
1+2/3/(4*5)/6/7/8*9 = 1
1-2+3+(4-5)+6-7-8+9 = 1
1-2+3+(4-5)-6+7+8-9 = 1
1-2+3-(4-5)+6-7+8-9 = 1
1-2+3*(4+5)-6*7+8+9 = 1
1-2+3*(4*5)/6-7+8-9 = 1
1-2-3+(4+5)+6+7-8-9 = 1
1-2-3-(4+5)+6+7-8+9 = 1
1-2-3-(4-5)-6-7+8+9 = 1
1-2-3-(4*5)+6*7-8-9 = 1
1-2-3*(4*5)/6*7+8*9 = 1
1-2*3+(4*5)-6-7+8-9 = 1
1-2/3/(4*5)/6/7/8*9 = 1
1*2+3-(4-5)*6+7-8-9 = 1
1*2+3-(4*5)+6-7+8+9 = 1
1*2+3*(4-5)-6+7-8+9 = 1
1*2+3/(4-5)-6+7-8+9 = 1
1*2-3+(4-5)*6+7-8+9 = 1
1*2-3+(4*5)+6-7-8-9 = 1
1*2-3*(4-5)+6+7-8-9 = 1
1*2-3*(4*5)+6*7+8+9 = 1
1*2-3*(4*5)-6+7*8+9 = 1
1*2-3*(4*5)-6-7+8*9 = 1
1*2-3/(4-5)+6+7-8-9 = 1
1*2*3+(4+5)-6-7+8-9 = 1
1*2*3+(4-5)+6+7-8-9 = 1
1*2*3+(4*5)-6*7+8+9 = 1
1*2*3-(4+5)-6-7+8+9 = 1
1*2*3*(4+5)-6-7*8+9 = 1
1*2*3*(4+5)/6-7+8-9 = 1
1/2-3/(4+5)/6*7+8/9 = 1
1/2*3*(4-5)*6-7+8+9 = 1
1/2*3/(4-5)*6-7+8+9 = 1
1/2/3*(4+5)*6-7+8-9 = 1
1+2+3+4+(5-6)-7+8-9 = 1
1+2+3+4-(5-6)+7-8-9 = 1
1+2+3-4-(5+6)-7+8+9 = 1
1+2+3*4*(5-6)-7+8+9 = 1
1+2+3*4*(5/6)*7-8*9 = 1
1+2+3*4/(5-6)-7+8+9 = 1
1+2-3+4-(5+6)+7-8+9 = 1
1+2-3-4+(5+6)-7-8+9 = 1
1+2-3-4+(5+6)*7-8*9 = 1
1+2-3-4+(5-6)+7+8-9 = 1
1+2-3*4+(5-6)*7+8+9 = 1
1+2-3*4*(5/6)+7-8+9 = 1
1+2*3+4-(5-6)*7-8-9 = 1
1+2*3-4*(5-6)+7-8-9 = 1
1+2*3-4/(5-6)+7-8-9 = 1
1+2*3*4+(5-6)*7-8-9 = 1
1+2*3*4-(5*6)+7+8-9 = 1
1+2*3*4*(5-6)+7+8+9 = 1
1+2*3*4/(5-6)+7+8+9 = 1
1+2/3/4/(5*6)/7/8*9 = 1
1-2+3+4-(5+6)+7+8-9 = 1
1-2+3+4-(5+6)*7+8*9 = 1
1-2+3+4-(5-6)-7-8+9 = 1
1-2+3-4+(5+6)-7+8-9 = 1
1-2+3*4-(5-6)*7-8-9 = 1
1-2+3*4*(5/6)-7+8-9 = 1
1-2-3+4+(5+6)+7-8-9 = 1
1-2-3-4+(5-6)-7+8+9 = 1
1-2-3-4-(5-6)+7-8+9 = 1
1-2-3*4*(5-6)+7-8-9 = 1
1-2-3*4*(5/6)*7+8*9 = 1
1-2-3*4/(5-6)+7-8-9 = 1
1-2*3+4*(5-6)-7+8+9 = 1
1-2*3+4/(5-6)-7+8+9 = 1
1-2*3-4+(5-6)*7+8+9 = 1
1-2*3*4+(5*6)-7-8+9 = 1
1-2*3*4-(5-6)*7+8+9 = 1
1-2*3*4*(5-6)-7-8-9 = 1
1-2*3*4/(5-6)-7-8-9 = 1
1-2/3/4/(5*6)/7/8*9 = 1
1*2+3+4+(5-6)*7+8-9 = 1
1*2+3-4*(5-6)-7+8-9 = 1
1*2+3-4/(5-6)-7+8-9 = 1
1*2+3*4+(5+6)-7-8-9 = 1
1*2-3+4*(5-6)+7+8-9 = 1
1*2-3+4/(5-6)+7+8-9 = 1
1*2-3-4+(5*6)-7-8-9 = 1
1*2-3-4-(5-6)*7+8-9 = 1
1*2-3*4-(5-6)-7+8+9 = 1
1*2*3+4+(5-6)-7+8-9 = 1
1*2*3+4-(5-6)+7-8-9 = 1
1*2*3-4-(5+6)-7+8+9 = 1
1*2*3*4-(5-6)-7-8-9 = 1
1/2*3*4-(5+6)+7+8-9 = 1
1/2*3*4-(5+6)*7+8*9 = 1
1/2*3*4-(5-6)-7-8+9 = 1
1/2*3*4*(5+6)+7-8*9 = 1
1/2*3*4*(5+6)-7*8-9 = 1
1/2*3/4+(5+6)*7/8-9 = 1
1+2+3+4+5-(6+7)+8-9 = 1
1+2+3+4-5+(6+7)-8-9 = 1
1+2+3+4*5-(6*7)+8+9 = 1
1+2+3-4-5-(6+7)+8+9 = 1
1+2+3*4*5/(6/7)-8*9 = 1
1+2-3+4-5-(6-7)-8+9 = 1
1+2-3-4+5+(6-7)-8+9 = 1
1+2-3-4+5-(6-7)+8-9 = 1
1+2-3/4-5-(6*7)/8+9 = 1
1+2*3-4*5+(6+7)-8+9 = 1
1+2/3/4/5/(6*7)/8*9 = 1
1-2+3+4-5+(6-7)-8+9 = 1
1-2+3+4-5-(6-7)+8-9 = 1
1-2+3-4+5+(6-7)+8-9 = 1
1-2+3/4+5+(6*7)/8-9 = 1
1-2-3+4+5+(6+7)-8-9 = 1
1-2-3-4+5-(6+7)+8+9 = 1
1-2-3-4-5+(6+7)-8+9 = 1
1-2-3-4*5+(6*7)-8-9 = 1
1-2-3*4*5/(6/7)+8*9 = 1
1-2*3+4*5-(6+7)+8-9 = 1
1-2/3/4/5/(6*7)/8*9 = 1
1*2+3-4*5+(6-7)+8+9 = 1
1*2+3*4+5+(6-7)-8-9 = 1
1*2-3+4*5+(6-7)-8-9 = 1
1*2-3-4+5+(6-7)*8+9 = 1
1*2-3-4-5*(6-7)-8+9 = 1
1*2-3-4-5/(6-7)-8+9 = 1
1*2-3*4-5+(6-7)+8+9 = 1
1*2-3*4*5+(6*7)+8+9 = 1
1*2-3*4*5-(6+7)+8*9 = 1
1*2*3+4+5-(6+7)+8-9 = 1
1*2*3+4-5+(6+7)-8-9 = 1
1*2*3+4*5-(6*7)+8+9 = 1
1*2*3-4-5-(6+7)+8+9 = 1
1*2*3*4-5+(6-7)-8-9 = 1
1/2-3/4+5+(6*7)/8-9 = 1
1/2*3*4-5+(6-7)-8+9 = 1
1/2*3*4-5-(6-7)+8-9 = 1
1+2+3+4+5-6-(7-8)-9 = 1
1+2+3+4-5+6+(7-8)-9 = 1
1+2+3-4-5-6-(7-8)+9 = 1
1+2+3-4*5+6-(7-8)*9 = 1
1+2+3-4*5-6*(7-8)+9 = 1
1+2+3-4*5-6/(7-8)+9 = 1
1+2+3-4*5/6-(7+8)/9 = 1
1+2-3+4-5-6+(7-8)+9 = 1
1+2-3-4+5+6-(7+8)+9 = 1
1+2-3-4+5-6+(7+8)-9 = 1
1+2-3-4-5+6*(7+8)/9 = 1
1+2-3-4*5*6/(7+8)+9 = 1
1+2-3*4-5+6-(7-8)*9 = 1
1+2-3*4-5-6*(7-8)+9 = 1
1+2-3*4-5-6/(7-8)+9 = 1
1+2-3*4*5/6+(7-8)+9 = 1
1+2-3/4-5-6*(7/8)+9 = 1
1+2*3+4+5+6*(7-8)-9 = 1
1+2*3+4+5+6/(7-8)-9 = 1
1+2*3+4+5-6+(7-8)*9 = 1
1+2*3-4-5+6*(7-8)+9 = 1
1+2*3-4-5+6/(7-8)+9 = 1
1+2*3-4-5-6-(7-8)*9 = 1
1+2*3-4*5+6+(7-8)+9 = 1
1+2*3*4-5*6+(7+8)-9 = 1
1+2/3*4+5-6-(7+8)/9 = 1
1+2/3/4/5/6/(7*8)*9 = 1
1-2+3+4+5-6*(7+8)/9 = 1
1-2+3+4-5+6-(7+8)+9 = 1
1-2+3+4-5-6+(7+8)-9 = 1
1-2+3+4*5*6/(7+8)-9 = 1
1-2+3-4+5+6-(7-8)-9 = 1
1-2+3*4+5+6*(7-8)-9 = 1
1-2+3*4+5+6/(7-8)-9 = 1
1-2+3*4+5-6+(7-8)*9 = 1
1-2+3*4*5/6-(7-8)-9 = 1
1-2+3/4+5+6*(7/8)-9 = 1
1-2-3+4+5+6+(7-8)-9 = 1
1-2-3+4*5+6*(7-8)-9 = 1
1-2-3+4*5+6/(7-8)-9 = 1
1-2-3+4*5-6+(7-8)*9 = 1
1-2-3+4*5/6+(7+8)/9 = 1
1-2-3-4+5-6-(7-8)+9 = 1
1-2-3-4-5+6+(7-8)+9 = 1
1-2*3+4+5+6+(7-8)*9 = 1
1-2*3+4+5-6*(7-8)-9 = 1
1-2*3+4+5-6/(7-8)-9 = 1
1-2*3+4*5-6-(7-8)-9 = 1
1-2*3-4-5+6-(7-8)*9 = 1
1-2*3-4-5-6*(7-8)+9 = 1
1-2*3-4-5-6/(7-8)+9 = 1
1-2*3*4+5*6-(7+8)+9 = 1
1-2/3+4+5*6*(7-8)/9 = 1
1-2/3+4+5*6/(7-8)/9 = 1
1-2/3*4-5+6+(7+8)/9 = 1
1-2/3/4/5/6/(7*8)*9 = 1
1*2+3+4-5+6+(7-8)*9 = 1
1*2+3+4-5-6*(7-8)-9 = 1
1*2+3+4-5-6/(7-8)-9 = 1
1*2+3-4*5+6-(7-8)+9 = 1
1*2+3*4+5+6-(7+8)-9 = 1
1*2+3*4*5/6*(7-8)+9 = 1
1*2+3*4*5/6/(7-8)+9 = 1
1*2-3+4-5+6*(7-8)+9 = 1
1*2-3+4-5+6/(7-8)+9 = 1
1*2-3+4-5-6-(7-8)*9 = 1
1*2-3+4*5+6-(7+8)-9 = 1
1*2-3+4*5/6/(7+8)*9 = 1
1*2-3-4+5*6-(7+8)-9 = 1
1*2-3*4+5*6/(7+8)+9 = 1
1*2-3*4-5+6-(7-8)+9 = 1
1*2-3*4*5-6+(7*8)+9 = 1
1*2-3*4*5/6-(7-8)*9 = 1
1*2*3+4+5-6-(7-8)-9 = 1
1*2*3+4-5+6+(7-8)-9 = 1
1*2*3-4-5-6-(7-8)+9 = 1
1*2*3-4*5+6-(7-8)*9 = 1
1*2*3-4*5-6*(7-8)+9 = 1
1*2*3-4*5-6/(7-8)+9 = 1
1*2*3-4*5/6-(7+8)/9 = 1
1*2*3*4-5+6-(7+8)-9 = 1
1*2*3/4-5/6/(7+8)*9 = 1
1*2/3-4+5+6*(7-8)/9 = 1
1*2/3-4+5+6/(7-8)/9 = 1
1*2/3/4-5/6+(7+8)/9 = 1
1/2-3+4-5/6/(7+8)*9 = 1
1/2-3-4-5/6*(7-8)*9 = 1
1/2-3-4-5/6/(7-8)*9 = 1
1/2-3/4+5+6*(7/8)-9 = 1
1/2*3-4+5/6*(7+8)-9 = 1
1/2*3*4+5-6*(7+8)/9 = 1
1/2*3*4-5+6-(7+8)+9 = 1
1/2*3*4-5-6+(7+8)-9 = 1
1+2+3+4+5-6-7+(8-9) = 1
1+2+3+4-5+6+7-(8+9) = 1
1+2+3+4*5-6*7+(8+9) = 1
1+2+3-4-5-6-7+(8+9) = 1
1+2+3*4*5/6*7-(8*9) = 1
1+2-3+4-5-6+7-(8-9) = 1
1+2-3+4*5*6-7*(8+9) = 1
1+2-3-4+5+6-7-(8-9) = 1
1+2-3-4+5-6+7+(8-9) = 1
1+2-3*4*5/6+7-(8-9) = 1
1+2*3-4*5+6+7-(8-9) = 1
1+2*3*4-5*6+7+(8-9) = 1
1-2+3+4-5+6-7-(8-9) = 1
1-2+3+4-5-6+7+(8-9) = 1
1-2+3-4+5+6-7+(8-9) = 1
1-2+3-4*5*6+7*(8+9) = 1
1-2+3*4*5/6-7+(8-9) = 1
1-2-3+4+5+6+7-(8+9) = 1
1-2-3-4+5-6-7+(8+9) = 1
1-2-3-4-5+6+7-(8-9) = 1
1-2-3-4*5+6*7-(8+9) = 1
1-2-3*4*5/6*7+(8*9) = 1
1-2*3+4*5-6-7+(8-9) = 1
1-2*3*4+5*6-7-(8-9) = 1
1*2+3+4+5-6+7*(8-9) = 1
1*2+3+4+5-6+7/(8-9) = 1
1*2+3-4*5+6-7+(8+9) = 1
1*2+3*4+5+6-7-(8+9) = 1
1*2-3+4*5+6-7-(8+9) = 1
1*2-3-4+5-6-7*(8-9) = 1
1*2-3-4+5-6-7/(8-9) = 1
1*2-3-4+5*6-7-(8+9) = 1
1*2-3*4-5+6-7+(8+9) = 1
1*2-3*4*5+6*7+(8+9) = 1
1*2-3*4*5-6-7+(8*9) = 1
1*2*3+4+5-6-7+(8-9) = 1
1*2*3+4-5+6+7-(8+9) = 1
1*2*3+4*5-6*7+(8+9) = 1
1*2*3-4-5-6-7+(8+9) = 1
1*2*3*4-5+6-7-(8+9) = 1
1*2*3*4-5*6-7*(8-9) = 1
1*2*3*4-5*6-7/(8-9) = 1
1/2*3*4-5+6-7-(8-9) = 1
1/2*3*4-5-6+7+(8-9) = 1
(1+(2+3))+4+5-6-7+8-9 = 1
(1+(2+3))+4-5+6+7-8-9 = 1
(1+(2+3))+4*5-6*7+8+9 = 1
(1+(2+3))-4-5-6-7+8+9 = 1
(1+(2+3))*4-5+6-7-8-9 = 1
(1+(2-3))+4-5-6+7-8+9 = 1
(1+(2-3))-4+5+6-7-8+9 = 1
(1+(2-3))-4+5-6+7+8-9 = 1
(1+(2-3))*4+5+6+7-8-9 = 1
(1+(2-3))*4*5*6*7-8+9 = 1
(1+(2-3))*4*5*6/7-8+9 = 1
(1+(2-3))*4*5/6*7-8+9 = 1
(1+(2-3))*4*5/6/7-8+9 = 1
(1+(2-3))*4/5*6*7-8+9 = 1
(1+(2-3))*4/5*6/7-8+9 = 1
(1+(2-3))*4/5/6*7-8+9 = 1
(1+(2-3))*4/5/6/7-8+9 = 1
(1+(2-3))/4+5+6+7-8-9 = 1
(1+(2-3))/4*5*6*7-8+9 = 1
(1+(2-3))/4*5*6/7-8+9 = 1
(1+(2-3))/4*5/6*7-8+9 = 1
(1+(2-3))/4*5/6/7-8+9 = 1
(1+(2-3))/4/5*6*7-8+9 = 1
(1+(2-3))/4/5*6/7-8+9 = 1
(1+(2-3))/4/5/6*7-8+9 = 1
(1+(2-3))/4/5/6/7-8+9 = 1
(1+(2*3))-4*5+6+7-8+9 = 1
(1-(2+3))+4+5+6+7-8-9 = 1
(1-(2+3))-4+5-6-7+8+9 = 1
(1-(2+3))-4-5+6+7-8+9 = 1
(1-(2+3))-4*5+6*7-8-9 = 1
(1-(2+3))*4+5+6+7+8-9 = 1
(1-(2+3))*4-5*6+7*8-9 = 1
(1-(2-3))+4-5+6-7-8+9 = 1
(1-(2-3))+4-5-6+7+8-9 = 1
(1-(2-3))-4+5+6-7+8-9 = 1
(1-(2-3))*4+5-6-7-8+9 = 1
(1-(2-3))*4-5+6-7+8-9 = 1
(1-(2*3))+4*5-6-7+8-9 = 1
(1-(2*3))*4+5+6-7+8+9 = 1
(1*(2+3))-4*5+6-7+8+9 = 1
(1*(2+3))*4-5-6-7+8-9 = 1
(1*(2-3))+4*5+6-7-8-9 = 1
(1*(2-3))-4+5*6-7-8-9 = 1
(1*(2-3))*4+5+6-7-8+9 = 1
(1*(2-3))*4+5-6+7+8-9 = 1
(1*(2-3))/4+5+6*7/8-9 = 1
(1*(2*3))+4+5-6-7+8-9 = 1
(1*(2*3))+4-5+6+7-8-9 = 1
(1*(2*3))+4*5-6*7+8+9 = 1
(1*(2*3))-4-5-6-7+8+9 = 1
(1*(2*3))*4-5+6-7-8-9 = 1
(1/(2+3))+4/5+6-7-8+9 = 1
(1/(2+3))+4/5-6+7+8-9 = 1
(1/(2-3))+4*5+6-7-8-9 = 1
(1/(2-3))-4+5*6-7-8-9 = 1
(1/(2-3))*4+5+6-7-8+9 = 1
(1/(2-3))*4+5-6+7+8-9 = 1
(1/(2-3))/4+5+6*7/8-9 = 1
(1/(2/3))*4-5+6-7-8+9 = 1
(1/(2/3))*4-5-6+7+8-9 = 1
(1+2)+(3+4)+5-6-7+8-9 = 1
(1+2)+(3+4)-5+6+7-8-9 = 1
(1+2)+(3-4)-5-6-7+8+9 = 1
(1+2)+(3*4)*5/6*7-8*9 = 1
(1+2)-(3+4)+5+6-7-8+9 = 1
(1+2)-(3+4)+5-6+7+8-9 = 1
(1+2)-(3-4)-5-6+7-8+9 = 1
(1+2)-(3*4)*5/6+7-8+9 = 1
(1+2)-(3/4)-5-6*7/8+9 = 1
(1+2)*(3+4)+5-6*7+8+9 = 1
(1+2)*(3+4)-5*6-7+8+9 = 1
(1+2)*(3-4)*5+6-7+8+9 = 1
(1+2)*(3*4)+5*6+7-8*9 = 1
(1+2)*(3*4)+5*6-7*8-9 = 1
(1+2)*(3*4)-5+6*7-8*9 = 1
(1+2)*(3*4)-5-6-7-8-9 = 1
(1+2)*(3/4)-5-6*7/8+9 = 1
(1+2)/(3-4)*5+6-7+8+9 = 1
(1+2)/(3/4)-5-6+7-8+9 = 1
(1-2)+(3+4)-5+6-7-8+9 = 1
(1-2)+(3+4)-5-6+7+8-9 = 1
(1-2)+(3-4)+5+6-7+8-9 = 1
(1-2)+(3*4)*5/6-7+8-9 = 1
(1-2)+(3/4)+5+6*7/8-9 = 1
(1-2)-(3+4)+5-6-7+8+9 = 1
(1-2)-(3+4)-5+6+7-8+9 = 1
(1-2)-(3-4)+5+6+7-8-9 = 1
(1-2)-(3*4)*5/6*7+8*9 = 1
(1-2)*(3*4)-5-6+7+8+9 = 1
(1*2)+(3-4)*5-6-7+8+9 = 1
(1*2)+(3*4)+5+6-7-8-9 = 1
(1*2)-(3+4)+5*6-7-8-9 = 1
(1*2)-(3*4)-5+6-7+8+9 = 1
(1*2)-(3*4)*5+6*7+8+9 = 1
(1*2)-(3*4)*5-6+7*8+9 = 1
(1*2)-(3*4)*5-6-7+8*9 = 1
(1*2)*(3+4)+5+6-7-8-9 = 1
(1*2)*(3-4)+5+6-7+8-9 = 1
(1*2)*(3*4)-5+6-7-8-9 = 1
(1*2)/(3-4)+5+6-7+8-9 = 1
(1/2)-(3/4)+5+6*7/8-9 = 1
(1/2)*(3*4)-5+6-7-8+9 = 1
(1/2)*(3*4)-5-6+7+8-9 = 1
(1+2)+3+(4+5)-6-7+8-9 = 1
(1+2)+3+(4-5)+6+7-8-9 = 1
(1+2)+3+(4*5)-6*7+8+9 = 1
(1+2)+3-(4+5)-6-7+8+9 = 1
(1+2)+3*(4*5)/6*7-8*9 = 1
(1+2)-3+(4-5)-6+7-8+9 = 1
(1+2)-3-(4-5)+6-7-8+9 = 1
(1+2)-3-(4-5)-6+7+8-9 = 1
(1+2)-3*(4+5)+6*7-8-9 = 1
(1+2)-3*(4*5)/6+7-8+9 = 1
(1+2)*3-(4*5)+6+7+8-9 = 1
(1+2)*3/(4+5)+6-7-8+9 = 1
(1+2)*3/(4+5)-6+7+8-9 = 1
(1+2)/3+(4-5)*6+7+8-9 = 1
(1+2)/3-(4-5)*6-7-8+9 = 1
(1+2)/3*(4-5)-6+7-8+9 = 1
(1+2)/3/(4-5)-6+7-8+9 = 1
(1-2)+3+(4-5)+6-7-8+9 = 1
(1-2)+3+(4-5)-6+7+8-9 = 1
(1-2)+3-(4-5)+6-7+8-9 = 1
(1-2)+3*(4+5)-6*7+8+9 = 1
(1-2)+3*(4*5)/6-7+8-9 = 1
(1-2)-3+(4+5)+6+7-8-9 = 1
(1-2)-3-(4+5)+6+7-8+9 = 1
(1-2)-3-(4-5)-6-7+8+9 = 1
(1-2)-3-(4*5)+6*7-8-9 = 1
(1-2)-3*(4*5)/6*7+8*9 = 1
(1-2)*3+(4-5)*6-7+8+9 = 1
(1-2)*3+(4*5)-6+7-8-9 = 1
(1-2)/3*(4+5)-6-7+8+9 = 1
(1*2)+3-(4-5)*6+7-8-9 = 1
(1*2)+3-(4*5)+6-7+8+9 = 1
(1*2)+3*(4-5)-6+7-8+9 = 1
(1*2)+3/(4-5)-6+7-8+9 = 1
(1*2)-3+(4-5)*6+7-8+9 = 1
(1*2)-3+(4*5)+6-7-8-9 = 1
(1*2)-3*(4-5)+6+7-8-9 = 1
(1*2)-3*(4*5)+6*7+8+9 = 1
(1*2)-3*(4*5)-6+7*8+9 = 1
(1*2)-3*(4*5)-6-7+8*9 = 1
(1*2)-3/(4-5)+6+7-8-9 = 1
(1*2)*3+(4+5)-6-7+8-9 = 1
(1*2)*3+(4-5)+6+7-8-9 = 1
(1*2)*3+(4*5)-6*7+8+9 = 1
(1*2)*3-(4+5)-6-7+8+9 = 1
(1*2)*3*(4+5)-6-7*8+9 = 1
(1*2)*3*(4+5)/6-7+8-9 = 1
(1/2)-3/(4+5)/6*7+8/9 = 1
(1/2)*3*(4-5)*6-7+8+9 = 1
(1/2)*3/(4-5)*6-7+8+9 = 1
(1/2)/3*(4+5)*6-7+8-9 = 1
(1+2)+3+4+(5-6)-7+8-9 = 1
(1+2)+3+4-(5-6)+7-8-9 = 1
(1+2)+3-4-(5+6)-7+8+9 = 1
(1+2)+3*4*(5-6)-7+8+9 = 1
(1+2)+3*4*(5/6)*7-8*9 = 1
(1+2)+3*4/(5-6)-7+8+9 = 1
(1+2)-3+4-(5+6)+7-8+9 = 1
(1+2)-3-4+(5+6)-7-8+9 = 1
(1+2)-3-4+(5+6)*7-8*9 = 1
(1+2)-3-4+(5-6)+7+8-9 = 1
(1+2)-3*4+(5-6)*7+8+9 = 1
(1+2)-3*4*(5/6)+7-8+9 = 1
(1+2)*3*4+(5*6)+7-8*9 = 1
(1+2)*3*4+(5*6)-7*8-9 = 1
(1+2)*3*4-(5+6)-7-8-9 = 1
(1+2)/3*4-(5+6)+7-8+9 = 1
(1-2)+3+4-(5+6)+7+8-9 = 1
(1-2)+3+4-(5+6)*7+8*9 = 1
(1-2)+3+4-(5-6)-7-8+9 = 1
(1-2)+3-4+(5+6)-7+8-9 = 1
(1-2)+3*4-(5-6)*7-8-9 = 1
(1-2)+3*4*(5/6)-7+8-9 = 1
(1-2)-3+4+(5+6)+7-8-9 = 1
(1-2)-3-4+(5-6)-7+8+9 = 1
(1-2)-3-4-(5-6)+7-8+9 = 1
(1-2)-3*4*(5-6)+7-8-9 = 1
(1-2)-3*4*(5/6)*7+8*9 = 1
(1-2)-3*4/(5-6)+7-8-9 = 1
(1-2)*3+4*(5-6)+7-8+9 = 1
(1-2)*3+4/(5-6)+7-8+9 = 1
(1-2)*3-4-(5-6)*7-8+9 = 1
(1-2)*3*4-(5+6)+7+8+9 = 1
(1*2)+3+4+(5-6)*7+8-9 = 1
(1*2)+3-4*(5-6)-7+8-9 = 1
(1*2)+3-4/(5-6)-7+8-9 = 1
(1*2)+3*4+(5+6)-7-8-9 = 1
(1*2)-3+4*(5-6)+7+8-9 = 1
(1*2)-3+4/(5-6)+7+8-9 = 1
(1*2)-3-4+(5*6)-7-8-9 = 1
(1*2)-3-4-(5-6)*7+8-9 = 1
(1*2)-3*4-(5-6)-7+8+9 = 1
(1*2)*3+4+(5-6)-7+8-9 = 1
(1*2)*3+4-(5-6)+7-8-9 = 1
(1*2)*3-4-(5+6)-7+8+9 = 1
(1*2)*3*4-(5-6)-7-8-9 = 1
(1/2)*3*4-(5+6)+7+8-9 = 1
(1/2)*3*4-(5+6)*7+8*9 = 1
(1/2)*3*4-(5-6)-7-8+9 = 1
(1/2)*3*4*(5+6)+7-8*9 = 1
(1/2)*3*4*(5+6)-7*8-9 = 1
(1/2)*3/4+(5+6)*7/8-9 = 1
(1+2)+3+4+5-(6+7)+8-9 = 1
(1+2)+3+4-5+(6+7)-8-9 = 1
(1+2)+3+4*5-(6*7)+8+9 = 1
(1+2)+3-4-5-(6+7)+8+9 = 1
(1+2)+3*4*5/(6/7)-8*9 = 1
(1+2)-3+4-5-(6-7)-8+9 = 1
(1+2)-3-4+5+(6-7)-8+9 = 1
(1+2)-3-4+5-(6-7)+8-9 = 1
(1+2)-3/4-5-(6*7)/8+9 = 1
(1+2)*3+4+5+(6-7)*8-9 = 1
(1+2)*3+4-5*(6-7)-8-9 = 1
(1+2)*3+4-5/(6-7)-8-9 = 1
(1+2)*3-4+5*(6-7)-8+9 = 1
(1+2)*3-4+5/(6-7)-8+9 = 1
(1+2)*3-4-5+(6-7)*8+9 = 1
(1+2)*3-4*5+(6+7)+8-9 = 1
(1+2)*3*4-5+(6*7)-8*9 = 1
(1+2)*3*4-5-(6+7)-8-9 = 1
(1+2)*3/4-5-(6*7)/8+9 = 1
(1+2)/3+4+5*(6-7)-8+9 = 1
(1+2)/3+4+5/(6-7)-8+9 = 1
(1+2)/3+4-5+(6-7)*8+9 = 1
(1+2)/3-4+5-(6-7)*8-9 = 1
(1+2)/3-4-5*(6-7)+8-9 = 1
(1+2)/3-4-5/(6-7)+8-9 = 1
(1+2)/3*4-5-(6-7)-8+9 = 1
(1-2)+3+4-5+(6-7)-8+9 = 1
(1-2)+3+4-5-(6-7)+8-9 = 1
(1-2)+3-4+5+(6-7)+8-9 = 1
(1-2)+3/4+5+(6*7)/8-9 = 1
(1-2)-3+4+5+(6+7)-8-9 = 1
(1-2)-3-4+5-(6+7)+8+9 = 1
(1-2)-3-4-5+(6+7)-8+9 = 1
(1-2)-3-4*5+(6*7)-8-9 = 1
(1-2)-3*4*5/(6/7)+8*9 = 1
(1-2)*3+4*5-(6-7)-8-9 = 1
(1-2)*3*4-5-(6-7)+8+9 = 1
(1*2)+3-4*5+(6-7)+8+9 = 1
(1*2)+3*4+5+(6-7)-8-9 = 1
(1*2)-3+4*5+(6-7)-8-9 = 1
(1*2)-3-4+5+(6-7)*8+9 = 1
(1*2)-3-4-5*(6-7)-8+9 = 1
(1*2)-3-4-5/(6-7)-8+9 = 1
(1*2)-3*4-5+(6-7)+8+9 = 1
(1*2)-3*4*5+(6*7)+8+9 = 1
(1*2)-3*4*5-(6+7)+8*9 = 1
(1*2)*3+4+5-(6+7)+8-9 = 1
(1*2)*3+4-5+(6+7)-8-9 = 1
(1*2)*3+4*5-(6*7)+8+9 = 1
(1*2)*3-4-5-(6+7)+8+9 = 1
(1*2)*3*4-5+(6-7)-8-9 = 1
(1/2)-3/4+5+(6*7)/8-9 = 1
(1/2)*3*4-5+(6-7)-8+9 = 1
(1/2)*3*4-5-(6-7)+8-9 = 1


1