圆加圆加方=12.7 圆减方=1.31 圆乘方=?

am0700 1年前 已收到1个回答 举报

2616aa5 幼苗


X+X+Y=12.7
X-Y=1.31
则X=4.67 Y=3.36
X*Y=15.6912


1