能不能给我说个有答案的问题通过这个问题说明一个道理

能不能给我说个有答案的问题通过这个问题说明一个道理
就是想通过这个有趣的问题提问大家 之后让他们回答 再说出真正的答案 告诉他们一个道理!
aagnes018 1年前 已收到1个回答 举报

大美为美 幼苗


1+1=?1+1=2 知道了 1+1=2 不=3 OR 其他!


2