下面括号里填最简分数2500g=( )kg 120cm=( )m

4230680 1年前 已收到1个回答 举报

左碗血迹 春芽


2500g=( 5/2 )kg 120cm=(6/5 )m

【书情雅致团队为您解答,肯定对】
有什么不明白可以对该题继续追问,随时在线等
如果我的回答对你有帮助,请及时选为满意答案,谢谢


10