用0123456填空不能重复()()/()=()*()=()()

zhuroulaol 1年前 已收到4个回答 举报

William_7 春芽


605=3*4=12


10

只愿意用电 幼苗


60/5=3*4=12


0

网评qq 幼苗


605=3÷4=12


0

wolteng2000 幼苗


60/5=3×4=12这题纯找规律,没多大意义


0