问你们一个问题 1( )-1( )=23( )括号里是单位

gggg基石 1年前 已收到12个回答 举报

叶绿素123 幼苗


1(天 )-1(小时 )=23(小时 )


7

5ffu 幼苗


1天-1小时=23小时


2

四月雨薇 幼苗


1( 天)-1(小时 )=23( 小时)


1

执着是痛苦的qq 花朵


1( 天)-1( 小时)=23( 小时)


1

夏日的ii 幼苗


1天-1小时=23小时


1

xuy2001 幼苗


1(天)-1(小时)=23(小时)


1

ivqsxh 幼苗


天 小时 小时


1

生命终点 幼苗


1尺=33.3333....厘米
1分米=10厘米
1(尺 )-1( 分米)=23(厘米 )

或者1( 天)-1( 小时)=23(小时 )


1

雨语jj 幼苗


1天-1小时=23小时


1

一天风云 春芽


1+23=24
【1+23】小时=1日
1( 日)-1(小时 )=23( 小时)


1

大众的想法 花朵


亲, ,是1( 天)-1(小时 )=23( 小时)


0

dfuey 幼苗


1(天)-1(小时)=23(小时)


0