3个数相乘是2910这三个数分别是

忆漫 1年前 已收到2个回答 举报

yanhui1029 幼苗


291=291*10=3*97*10=
根据你的条件
有可能是 分数 97分 排名第3 今年10岁
对滴话记得采纳哟亲


1

正在水星上网 幼苗


太多了,还有条件没


2