()全()美-()言()鼎=()牛()毛 ()本正经×()思而行=()生有幸 ()面()方÷()拜之交=()神无主 ()

()全()美-()言()鼎=()牛()毛 ()本正经×()思而行=()生有幸 ()面()方÷()拜之交=()神无主 ()年树木×()年树人=各有()秋
ymdtli 1年前 已收到3个回答 举报

_小皮皮_ 幼苗


(十)全(十)美-(一)言(九)鼎=(九)牛(一)毛 (一)本正经×(三)思而行=(三)生有幸 (四)面(八)方÷(八)拜之交=(六)神无主 (十)年树木×(百)年树人=各有(千)秋


7

lnsyxkj 幼苗


应该是(十)全(十)美-()言()鼎=(九)牛(一)毛 (一)本正经×(三)思而行=(三)生有幸 (四)面(八)方÷(八)拜之交=(六)神无主 (十)年树木×(百)年树人=各有(千)秋
这是什么上的题?


1

icey2824 幼苗


100-19=91 1X3=3 48/8=6 10X100=1000


0