123456789=128填加减符号使等式成立

shtcco 1年前 已收到2个回答 举报

心型的圈 幼苗


123-4+5-6-7+8+9=128
123-45+67-8-9=128


8

BLACKINBLACK 幼苗


123-45+67-8-9=128


1