空缺号码是 16(96)12 10()7.5

xfbhhy 1年前 已收到1个回答 举报

猪要tt 幼苗


(72)
16(96)12,10(72)7.5
因为:16/12=4/3
10/7.5=4/3
所以(96)/(72)=4/3


10