100,113 ,( ),191,295

100,113 ,( ),191,295
(1)126
(2)139
(3)152
(4)178
rockroi 1年前 已收到2个回答 举报

寻情鬼 幼苗


100,113 ,( ),191,295
答案(2)139
100(+13)113 ,(+13*2=26)( 139),(+26*2=52)191,(+52*2=104)295


10

丑男的宝贝 幼苗


[2]


1