19除以b等于未知数余4,24除已b等于未知数余4,34除已b等于未知数余4,那么b等于多少

lenrine 1年前 已收到1个回答 举报

khan100 幼苗


=5,因为24-19=5,34-24=10,都是5的倍数


10