1+1+5+64+64/58+68+5等于多少

时光漫步-忧郁 1年前 已收到3个回答 举报

xujiewabdan 幼苗


1+1+5+64+64/58+68+5 =(1+1+68)+5+5+64+64/58 =70+10+64+32/29 =144+32/29 =4208/29

1年前 追问

4

时光漫步-忧郁 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!

初生牛犊不识丁 幼苗


4608/29


2

雄藏獒 幼苗


4208/29


0