1.2日等于多少时谁好的,100分

dtchiwei 1年前 已收到2个回答 举报

次元大介 幼苗


封皮需哦在 ,你好:
一日=24时
1.2日=1.2×24=28.8(时)


1

暗夜绅士 幼苗


1.2x24=28.8时


0