20的20次方-1-2-2的2次方-2的3次方-…-20的19次方

wuqi57 1年前 已收到1个回答 举报

废物点心148 幼苗


1,2∧20-2∧19=2∧19;2∧19-2∧18=2∧18……2∧1(2)-2∧0(1)=1


10