4m比( )多三分之一,4m比( )多三分之一米

ff的盗贼 1年前 已收到2个回答 举报

cnntc 春芽


4m比( 3)多三分之一:4=()+()1/3=()*4/3 ()=4*3/4=3
4m比(11/3(m) )多三分之一米:4-()=1/3 ()=4-(1/3)=11/3


2

小风灵 果实


4m比( 3m)多三分之一,4m比(3分之11m )多三分之一米


0