社区装修阅览室实际投资7.2元比原计划节约1.8元实际比计划节约了百分之几

elf小轩 1年前 已收到1个回答 举报

shypool 春芽


7.8+1.2=9 7.2/9=80% 1-80%=20% 求赞

1年前 追问

1

举报 shypool

求赞