3个数相乘等于3838438

fhoo 1年前 已收到3个回答 举报

bonilee 幼苗


3838438=2×43×44633


7

忘忧草0623 幼苗


1*2*1919219=3838438


2

赛门赫1 幼苗


有以下四种情况:
1x2x1919219=3838438
1x86x44633=3838438
1x43x89266=3838438
2×43×44633= 3838438


1