六年级上册数学成功训练计划26页.第二题45/()=24/()=0.75

青衣沾酒 1年前 已收到3个回答 举报

65033324 幼苗


45/60=24/32=0.75


3

hb1974 幼苗


/ 是什么意思?


2

爱喝立顿绿茶 幼苗


60;32


2