把1-9填入括号中,不能重复.()()-()()=()()=()*()()

libin44022 1年前 已收到2个回答 举报

huanglifen 幼苗


93-25=68=4*17


7

flutty 幼苗


(9)(3)-(2)(5)=(6)(8)=(4)*(1)(7)


2