( ):4=几分之几=0.125=( )%=( ):( )=几分之几

vv廖廖 1年前 已收到1个回答 举报

yyuujj 春芽


( 0.5 ):4=1/8=0.125=( 12.5)%=( 12.5 ):( 100 )=1/8
回答如满意,请点击 选为满意答案


7