帮我出3位数除2位数计算题60道

leemama1980 1年前 已收到1个回答 举报

wwjjnxh 幼苗


360÷24=
627÷15=
318÷24=
676÷13=
141÷12=
540÷20=
771÷24=
657÷30=
363÷60=
351÷27=
420÷35=
462÷14=
756÷63=
304÷19=
391÷17=
957÷87=
714÷42=
689÷53=
224÷14=
481÷37=
506÷11=
374÷22=
800÷25=
768÷24=
156÷13=
847÷77=
962÷13=
759÷33=
828÷69=
585÷39=
238÷17=


3