8分之3比7分之4=()比8 5分之1比2=1/()=20分之()=()(填小数)

蜀山湖居士 1年前 已收到1个回答 举报

uu小心感冒 幼苗


8分之3比7分之4=(5.25)比8
5分之1比2=1/(10)=20分之(2)=(0.1)(填小数)


2