皇家马德里 VS 加拉塔沙雷 0.95 两球/两球半 0.90 马拉加 VS 多特蒙德 0.90 受让平手/半球 1.0

皇家马德里 VS 加拉塔沙雷 0.95 两球/两球半 0.90 马拉加 VS 多特蒙德 0.90 受让平手/半球 1.0
皇马 3:0 加拉塔沙雷;马拉加 0:0多特蒙德
请问我下皇马1000,多特蒙德1000,最后我是赢了还是输了,是怎么计算的?
substratum 1年前 已收到1个回答 举报

时胥 幼苗


都是单场的话!皇马3比0赢盘,1000赢950.多特蒙德打平相当于输一半就是500.950-500=450
就是最后赢450
皇马那场是赢盘 计算是按1000x(1+0.95)=1950 多特那场是输了一半盘按1000/2=500 跟0.90的水没关系了!


5