(四位数)÷(二位数)=(三位数)用1~9组成,不能重复

xywljmtl 1年前 已收到1个回答 举报

正是大棠 幼苗


(四位数)÷(二位数)=(三位数)用1~9组成,不能重复
4396÷28=157
5346÷18=297
5346÷27=198
5796÷12=483
5796÷42=138
7254÷39=186
7632÷48=159


5