60÷20 160÷80= 30×45= 210÷30= 450÷50 180÷90= 700×3= 700÷70= 3

60÷20 160÷80= 30×45= 210÷30= 450÷50 180÷90=
700×3= 700÷70= 360÷60 225-50= 600÷20= 150÷50=
1500÷30= 137+42= 270÷90= 490÷70= 17×70= 300÷60=
44÷4= 540÷90= 800-400= 120÷40= 300÷10= 340×20=
280÷70= 120×30= 96÷4= 360÷30= 720÷80= 640÷80=
280-190= 360÷90= 480÷60= 170×50= 1500÷500= 1200÷60=
630÷90= 1800÷300= 26×30= 132-48= 570-300= 120+16=
22×60= 60×60= 630÷3= 23×30= 125×8= 390+110=
4000÷20= 180×20= 300-130= 34×20= 202÷50= 5400-600=
38×42= 770÷11= 500×40= 5600÷700= 3×3×8= 36×0×5=
rkmd_yxm 1年前 已收到1个回答 举报

llg518 幼苗


60÷20=3 160÷80=2 30×45=1350 210÷30=7 450÷50=9 180÷90=2
700×3=2100 700÷70=10 360÷60=6 225-50=175 600÷20=30 150÷50=3
1500÷30=50 137+42=179 270÷90=3 490÷70=7 17×70=1190 300÷60=5
44÷4=11 540÷90=6 800-400=400 120÷40=3 300÷10=30 340×20=6800
280÷70=4 120×30=3600 96÷4=24 360÷30=12 720÷80=9 640÷80=8
280-190=90 360÷90=4 480÷60=8 170×50=8500 1500÷500=3 1200÷60=20
630÷90=7 1800÷300=6 26×30=780 132-48=84 570-300=270 120+16=136
22×60=1320 60×60=3600 630÷3=210 23×30=690 125×8=1000 390+110=500
4000÷20=200 180×20=3600 300-130=170 34×20=680 202÷50=4.04 5400-600=4800
38×42=1596 770÷11=70 500×40=20000 5600÷700=8 3×3×8=72 36×0×5=0


6