长53厘米宽56厘米高25厘米等于多少平方米

ufwfn 1年前 已收到3个回答 举报

chevignon2008 幼苗


0.53×0.56×0.25=0.0742 M²

1年前 追问

2

ufwfn 举报

我写错了 是问等于多少立方米

举报 chevignon2008

那就是0.0742M³

thelive 幼苗


0.53*0.56*0.25=0.0742


2

hello137 幼苗


.53*0.56*0.25=0.0742


1