12除以七分之四等于多少33除以二十五分之二二等于多少九分之八除以三分之二等于多少十六分之五除以二十四分之五等于多少二十

12除以七分之四等于多少
33除以二十五分之二二等于多少
九分之八除以三分之二等于多少
十六分之五除以二十四分之五等于多少
二十六分之十一除以三十九分之二十二等于多少
十分之九除以二十五分之十八等于多少
求求你们了告诉我答案吧.我想和自己的答案对照一下
亲亲早晨 1年前 已收到2个回答 举报

情绪的风景 春芽


12/(4/7)=21,33/(22/25)=75/2,(8/9)/(2/3)=4/3,(5/16)/(5/24)=3/2,(11/26)/(22/39)=3/4,(9/10)/(18/25)=5/4,


9

我的问题你没回答 幼苗


这么简单的东西 没分不教 看别人的吧


0